“实现你的学位”是常青藤技术社区学院和合作社区企业之间的一项由雇主支付的学费援助计划. 受雇于合作伙伴组织的个人有机会在常春藤理工学院注册,并由雇主延期或支付学费.

学生的经济利益

  • 帐单延迟到学生入学的学期结束. 这使得学生可以利用他们可能有资格获得的任何经济援助机会, such as a Pell Grant, scholarships, and more. 
  • 在获得任何额外的经济援助之后, 公司的学费计划将覆盖剩余的部分. 这大大降低了学生的教育成本.

Learn more about Achieve Your Degree 以及参与该项目的雇主.

麦当劳通往机遇的拱门

  • 麦当劳符合条件的员工每周至少工作15小时,工作时间超过90天,可获得2美元,每年500美元的学费补助.
  • 符合条件的麦当劳经理每周工作30小时可获得3美元,每年可获得1万英镑的学费补助.
  • 资格开始于90天的雇佣期,工作人员每周最少轮班15小时,管理人员每周最少轮班30小时.

要了解更多关于这个教育项目的信息,请访问 your local McDonald’s or www.ArchwaysToOpportunity.com.

选择常春藤理工学院的原因

  • 常春藤理工学院的学费是全州最低的.
  • 在一年或更短的时间内获得证书, 或在短短两年内获得学位,为你在印第安纳州的热门职业做好准备.
  • 学术和职业顾问随时准备帮助您规划您的教育途径.
  • 在多个地点提供计算机实验室、图书馆和辅导的支持服务.
  • 在线课程可以让你制定最适合自己的时间表.
  • 学分可以从常青藤理工学院转移到印第安纳州及其他地区的四年制大学.
  • 教师和支持人员致力于帮助你实现你的目标.

Degree Credit Crosswalk

如果作为一名麦当劳员工,你接受过当地培训, 你可以将麦当劳的每一项培训应用到多个学位或认证路径上.

View Crosswalk

Who's Eligible

任何麦当劳餐厅的员工都有资格在90天后每周至少工作15小时,工作人员每周至少工作30小时.

Already a Student?

Apply Now

麦当劳拱门的机遇标志

找到本地实现你的学位联系信息

没有看到附近的“完成你的学位”位置? Call 1-888-489-5463 我们会让你开始.

Employer Consultant
William Hall
whall66@ilma-ass.com

Employer Consultant
Matt Dole
mdole3@ilma-ass.com

New Student Contact
Office of Admission
BL-Info@ilma-ass.com
812-330-6013

Current Student Contact
Academic Advising
BL-AdvisingCenter@ilma-ass.com
812-330-6013

Employer Contact
Adam Gross
agross52@ilma-ass.com
812-330-6004

劳动力调整,项目经理
Rhonda Jackson
rjackson125@ilma-ass.com

Mailing Address
4475 Central Avenue
Columbus, IN 47203

Sabrina Pennington
spenning@ilma-ass.com

职业发展和雇主参与主管
完成你的学位协调员
Jessica A. Farrell, M.S.
jfarrell29@ilma-ass.com

Contact
Joseph Binkley, MA 
雇主教育服务主任 & ASAP
812-492-0337
jbinkley10@ilma-ass.com

 

职业发展和雇主参与主管
完成你的学位协调员
Jessica A. Farrell, M.S.
jfarrell29@ilma-ass.com

劳动力调整,项目经理
Rhonda Jackson
rjackson125@ilma-ass.com

Mailing Address
4475 Central Avenue
Columbus, IN 47203

电子游戏靠谱首页的全方位服务校园实现你的学位 Terre Haute.

Lisa Beasley 

常青藤+职业链接的人才联系经理

AYD County Coordinator

Office: 317.921.4863

Lbeasley29@ilma-ass.com

Katrina Jones,雇主资助学生主任:katjones@ilma-ass.com
Joshua Obermeyer, AYD招生专员:jobermeyer3@ilma-ass.com

与我们预约: http://link.ilma-ass.com/AYD-Meeting

项目经理,职业指导和雇主关系 & 完成学位(AYD)
Kathleen Kostecka, M.B.A.
kkostecka@ilma-ass.com
219-476-4761

Lead Career Coach
完成你的学位协调员
Jessica A. Farrell, M.S.
jfarrell29@ilma-ass.com

莱克县有3个全方位服务地点. 选择下面的一个位置来查看他们的联系信息实现你的学位部门.

Employer Consultant
Matt Dole
mdole3@ilma-ass.com

雇主顾问、职业辅导及雇主关系(CCEC)
Courtney Althoff
cgullion1@ilma-ass.com
812-265-2580, ext. 4128

 

项目经理,职业指导和雇主关系 & 完成学位(AYD)
Kathleen Kostecka, M.B.A.
kkostecka@ilma-ass.com
219-476-4761

劳动力伙伴关系副校长 & Strategic Communications
Jennifer Gasiorek
jgasiorek@ilma-ass.com

劳动力伙伴关系副校长 & Strategic Communications
Jennifer Gasiorek
jgasiorek@ilma-ass.com

电子游戏靠谱首页的全方位服务校园实现你的学位 Kokomo.

负责战略、营销和劳动力的副校长
Sue Ream
765-966-2656, ext. 4107

Ashley Snyder

Asnyder168@ilma-ass.com

812-246-3301 ext 4209

劳动力调整,项目经理
Rhonda Jackson
rjackson125@ilma-ass.com

Mailing Address
4475 Central Avenue
Columbus, IN 47203

实现你的学位协调员,人才连接经理
Libby Wiggers
ewiggers@ilma-ass.com
812-429-1417

Monday - Friday | 8 a.m.-4:45 p.m.

kgrayless2@ilma-ass.com

If you're a student 有兴趣通过雇主的“实现你的学位”合作伙伴关系在常春藤理工学院获得证书, contact:
金·格雷里斯| 812-298-2285 | kgrayless2@ilma-ass.com

If you're a company 有兴趣与常青藤科技公司建立“实现你的学位”合作伙伴关系,通过学费援助来帮助你的员工提高技能, contact:
布鲁克斯·大卫·韦斯利| 812-298-2304 | bweszely@ilma-ass.com

虚拟点播服务:
Video | Voice | Chat
Monday–Friday | 8 a.m. to 4:45 p.m. ET
Enter Zoom Room →

项目经理,职业指导和雇主关系 & 完成学位(AYD)
Kathleen Kostecka, M.B.A.
kkostecka@ilma-ass.com
219-476-4761

完成你的学位协调员
Jennifer Krupa
jkrupa@ilma-ass.com
260-481-2269